Spiele

Die Spielpläne der einzelnen Mannschaften sind auf der jewiligen Seite zu finden (siehe Unterpunkte im Menü „Mannschaften“).

DatumHeimGastOrtErgebnis
So. 20.09.2020TSV Stelle IIU16mGHS Stelle1:3
Sa. 26.09.2020TSV Stelle IIIU16mGHS Stelle0:3
Sa. 26.09.20201. HerrenTSV AdendorfAthenaeum Stade3:0
Sa. 26.09.20201. HerrenVC Fischtown Sharks BremerhavenAthenaeum Stade3:0
Sa. 26.09.20201. DamenTSV Winsen/Luhe IIAthenaeum Stade3:0
Sa. 26.09.20201. DamenVSG Altes Land IVAthenaeum Stade3:0
Sa. 26.09.20202. HerrenTuS ElsdorfAthenaeum Stade3:1
Sa. 26.09.20202. HerrenTV ScheeßelAthenaeum Stade3:2
Sa. 24.10.2020SG Karlshöfen/Gnarrenburg2. HerrenSchulzentrum GnarrenburgSaisonpause
Sa. 07.11.2020TSV Oerel-Barchel1. HerrenSchule OerelSaisonpause
Sa. 14.11.2020MTV Wilstedt II2. HerrenGrundschule WilstedtSaisonpause
Sa. 14.11.2020TSV Buxtehude-Altkloster II1. HerrenBBS BuxtehudeSaisonpause
So. 15.11.2020U16mVSG Altes Land IVFriedrich-Fröbel-SchuleSaisonpause
So. 15.11.2020U16mTSV Winsen/Luhe IIFriedrich-Fröbel-SchuleSaisonpause
Sa. 21.11.2020VSG Altes Land III1. DamenSporthalle SteinkirchenSaisonpause
Sa. 21.11.2020VSG Altes Land IIIU16mSporthalle SteinkirchenSaisonpause
Sa. 28.11.20201. DamenU16mAthenaeum StadeSaisonpause
Sa. 28.11.20201. DamenTSV Stelle IIIAthenaeum StadeSaisonpause
Sa. 28.11.20201. HerrenBC CuxhavenAthenaeum StadeSaisonpause
Sa. 28.11.20201. HerrenGeestemünder TVAthenaeum StadeSaisonpause
Sa. 28.11.20202. HerrenTSV Hollern-Twielenfleth IIAthenaeum StadeSaisonpause
Sa. 28.11.20202. HerrenTuS HarsefeldAthenaeum StadeSaisonpause
Sa. 05.12.2020TSV Winsen/Luhe II1. DamenWinarenaSaisonpause
Sa. 05.12.2020TSV Adendorf1. HerrenSportzentrum AdendorfSaisonpause
Sa. 05.12.2020TuS Elsdorf2. HerrenSporthalle ElsdorfSaisonpause
Sa. 12.12.2020TSV Winsen/Luhe II1. DamenGHS StelleSaisonpause
Sa. 19.12.2020VSG Altes Land IV1. DamenSporthalle HollernSaisonpause
Sa. 19.12.2020TV Scheeßel2. HerrenSporthalle ScheeßelSaisonpause
Sa. 19.12.2020VSG Altes Land IVU16mSporthalle HollernSaisonpause
Sa. 19.12.2020VC Fischtown Sharks Bremerhaven1. HerrenJohann-Gutenberg-SchuleSaisonpause
Sa. 06.02.2021U16m1. DamenFriedrich-Fröbel-Schule
Sa. 06.02.2021TSV Hollern-Twielenfleth II2. HerrenSporthalle Steinkirchen
Sa. 06.02.2021U16mTSV Stelle IIIFriedrich-Fröbel-Schule
So. 07.02.2021BC Cuxhaven1. HerrenBBS Cuxhaven
Sa. 13.02.2021Geestemünder TV1. HerrenCarl von Ossietzky Sporthalle
Sa. 13.02.2021TSV Stelle III1. DamenGHS Stelle
Sa. 13.02.2021TuS Harsefeld2. HerrenZweifach Sporthalle Harsefeld
Sa. 28.02.2021U16mTSV Stelle IIFriedrich-Fröbel-Schule
Sa. 28.02.2021U16mVSG Altes Land IIIFriedrich-Fröbel-Schule
Sa. 13.03.2021U16mTSV Winsen/Luhe IIWinarena
Sa. 13.03.20211. HerrenTSV Oerel-BarchelAthenaeum Stade
Sa. 13.03.20211. HerrenTSV Buxtehude-Altkloster IIAthenaeum Stade
Sa. 13.03.20211. DamenVSG Altes Land IIIAthenaeum Stade
Sa. 13.03.20211. DamenTSV Stelle IIAthenaeum Stade
Sa. 13.03.20212. HerrenSG Karlshöfen/GnarrenburgAthenaeum Stade
Sa. 13.03.20212. HerrenMTV Wilstedt IIAthenaeum Stade